Оказание услуг по утилизации имущества
Начальная цена1 189 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 178 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100008526000038
ИКЗ
261784136222778380100100110013821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
озеро Пяозеро
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, zakupki@sztu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация: Буксирный теплоход типа БКТ, проект 14701."Север" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 386 000 ₽ | 386 000 ₽ |
| 2 | Утилизация: Самоходный, М3.0, проект РМ376. "Быстрый" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 417 000 ₽ | 417 000 ₽ |
| 3 | Утилизация: Самоходное буксирное судно. "Сегежа" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 386 000 ₽ | 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ