Поставка расходных материалов для оборудования печати
Начальная цена195 002,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100008526000039
ИКЗ
261784136222778380100100590022620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, zakupki@sztu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан SP DL-420 для Pantum черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 762,67 ₽ | 22 880,1 ₽ |
| 2 | Картридж SP 725 (3484B002) для Canon, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 553,93 ₽ | 16 617,9 ₽ |
| 3 | Картридж SAKURA CF218XL для HP LJ Pro M132nw, M132fw, M132fn, M132a, M104w, M104a, черный, 6000 к. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 718 ₽ | 21 540 ₽ |
| 4 | Фотобарабан SP CF219A (19A) для HP черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 605,15 ₽ | 18 154,5 ₽ |
| 5 | Картридж SP CF226X/C-052H для HP и Canon черный (белая упаковка) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 270 ₽ | 19 050 ₽ |
| 6 | Картридж Standart CE505X (05X)/ CF280X (80X) Universal для HP совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 911,73 ₽ | 9 117,3 ₽ |
| 7 | Картридж G&G GG-CF283X черный (2200стр.) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 608,13 ₽ | 7 297,56 ₽ |
| 8 | Картридж SP TL-420X для Pantum черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 695,87 ₽ | 20 876,1 ₽ |
| 9 | Картридж SP TL-5120H для Pantum черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 786,16 ₽ | 7 861,6 ₽ |
| 10 | Фотобарабан SP DL-5120 для Pantum черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 879,47 ₽ | 4 397,35 ₽ |
| 11 | Тонер-картридж SP TK-1170 для Kyocera черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 588,32 ₽ | 8 824,8 ₽ |
| 12 | Картридж T2 для Катюша P140/M140/M240, 9000 страниц, с чипом TK240X TC-KTTK240X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | 1 424,67 ₽ | 34 192,08 ₽ |
| 13 | Картридж SP CB540A-CE320A-CF210X для HP черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 120,67 ₽ | 1 120,67 ₽ |
| 14 | Картридж SP CE312A (126A) для HP желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 736,53 ₽ | 736,53 ₽ |
| 15 | Картридж SP CB541A-CE321A-CF211A для HP голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 210,67 ₽ | 1 210,67 ₽ |
| 16 | Картридж SP CB543A-CE323A-CF213A для HP пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 124,93 ₽ | 1 124,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ