Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживаю транспорта

Электронный аукцион № 0172100008526000040 опубликован 18.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261784136222778380100100210134520244
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008526000040
ИКЗ
261784136222778380100100210134520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА

ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, k.zimina@sztu.fish.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шиномонтаж R16
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 633,33 ₽3 633,33 ₽
2
Услуги по ремонту колес
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 333,33 ₽1 333,33 ₽
3
Запасные части для ремонта техники
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица784 788 580,99 ₽784 788 580,99 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
5
Шиномонтаж R13
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 833,33 ₽2 833,33 ₽
6
Шиномонтаж R14
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 033,33 ₽3 033,33 ₽
7
Шиномонтаж R15
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 233,33 ₽3 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы