Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживаю транспорта
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008526000042
ИКЗ
261784136222778380100100210154520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, k.zimina@sztu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 995 ₽ | 1 995 ₽ |
| 2 | Шиномонтаж R13 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 695 ₽ | 2 695 ₽ |
| 3 | Шиномонтаж R15-16 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 712,33 ₽ | 2 712,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прицепов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 995 ₽ | 1 995 ₽ |
| 5 | Запасные части для ремонта техники 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 873 970 446,77 ₽ | 873 970 446,77 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 995 ₽ | 1 995 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию снегоходов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 995 ₽ | 1 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ