Этикетки самоклеющиеся "Звездочка" для проставления апостиля на официальных документах
Начальная цена68 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 687,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008726000034
ИКЗ
261783845975878380100100710011729244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7838459758 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Александра Павловна, 7-812-6797031-305, ru78-a.shilova@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетки самоклеющиеся "Звездочка" для проставления апостиля на официальных документах 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 25 000 Штука | 2,75 ₽ | 68 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ