Шины пневматические для легковых автомобилей
Начальная цена148 210,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 482,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 821,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008726000035
ИКЗ
261783845975878380100100720012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7838459758 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котиков Олег Николаевич, 7-812-6797031-304, ru78-o.kotikov@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 288,33 ₽ | 37 153,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 16 943 ₽ | 67 772 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 821,33 ₽ | 43 285,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ