Зеркало в раме для служебной квартиры

Электронный аукцион № 0172100008726000036 опубликован 31.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261783845975878380100100440012312244
Начальная цена12 113,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 211,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008726000036
ИКЗ
261783845975878380100100440012312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7838459758 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Исаакиевская пл, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
17 этаж, грузовой лифт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котиков Олег Николаевич, 7-812-6797031-304, ru78-o.kotikov@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука12 113,33 ₽12 113,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ