Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы "КонсультантПлюс"

Электронный аукцион № 0172100009026000010 опубликован 05.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261783834516578140100100140016311242
Начальная цена131 490,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 574,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100009026000010
ИКЗ
261783834516578140100100140016311242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7838345165 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 4, лит. А
Местонахождение
197342, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 4, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подборская Елена Юрьевна, 7-812-3108141, info@reg78.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно – правовой системы «КонсультантПлюс»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
2 Месяц65 745,4 ₽131 490,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы