Оказание услуг по чистке и уборке объектов УФНС России по Санкт-Петербургу и Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу

Электронный аукцион № 0172100009226000027 опубликован 13.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261784101518178400100100910018129244
Начальная цена76 527 809,99 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 826 390,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 958 343 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100009226000027
ИКЗ
261784101518178400100100910018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7841015181 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191180, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 191180, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д.76

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макаренкова Ульяна Владимировна, 7-812-6795801-1697, zakupki.r7800@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по чистке и уборке объектов УФНС России по Санкт-Петербургу и Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу с 01.09.2026 по 30.09.2026
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
0,7 Месяц5 503 333,33 ₽3 852 333,33 ₽
2
Оказание услуг по чистке и уборке объектов УФНС России по Санкт-Петербургу и Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу с 01.10.2026 по 30.11.2026
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц5 503 333,33 ₽11 006 666,66 ₽
3
Оказание услуг по чистке и уборке объектов УФНС России по Санкт-Петербургу и Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу с 01.12.2026 по 30.11.2027
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц5 139 067,5 ₽61 668 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы