Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию

Электронный аукцион № 0172100009226000028 опубликован 21.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261784101518178400100100920015221244
Начальная цена141 268 100 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 7 063 405 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 380 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100009226000028
ИКЗ
261784101518178400100100920015221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7841015181 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191180, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 191180, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, иные маршруты (по отдельным заявкам Заказчика)
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Решетин Андрей Борисович, 7-812-6795801-1696, zakupki.r7800@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с 01.12.2026 по 30.09.2027
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
10 Месяц11 260 800 ₽112 608 000 ₽
2
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с 16.09.2026 по 30.09.2026
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
0,5 Месяц11 650 000 ₽5 825 000 ₽
3
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с 01.10.2026 по 30.11.2026
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
2 Месяц11 417 550 ₽22 835 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы