Поставка твердотельных накопителей информации

Электронный аукцион № 0172100010126000078 опубликован 21.07.2026, 07:11 в ЕИС ИКЗ 261784030893278380100101050012620242
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010126000078
ИКЗ
261784030893278380100101050012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7840308932 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Д. С., 7-812-7053212, umto_zakupkigu@78.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
30 Штука4 200 ₽126 000 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
8 Штука8 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы