Поставка палаток

Электронный аукцион № 0172100010126000079 опубликован 27.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 261784030893278380100101100011392244
Начальная цена252 498,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 262,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 249,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 624,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010126000079
ИКЗ
261784030893278380100101100011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7840308932 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головинов А. Л., 8-812-7053212, umto_zakupkigu@78.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатка каркасная М-10
13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
2 Комплект126 249,33 ₽252 498,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы