Поставка УКВ радиостанций взамен вышедших из строя

Электронный аукцион № 0172100010126000081 опубликован 18.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 261784030893278380100101070012630242
Начальная цена180 393,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 901,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 039,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 019,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010126000081
ИКЗ
261784030893278380100101070012630242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7840308932 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чубченко А. И., 8-812-7053212, umto_zakupkigu@78.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиостанция цифровая
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
5 Штука30 523,33 ₽152 616,65 ₽
2
Радиостанция цифровая
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
1 Штука27 776,9 ₽27 776,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы