Услуги по восстановлению ресурса печати печатной техники

Электронный аукцион № 0172100010126000087 опубликован 01.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261784030893278380100101140019511242
Начальная цена174 936,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 874,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 493,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 746,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010126000087
ИКЗ
261784030893278380100101140019511242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7840308932 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 40, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Д. С., 8-812-7053212, umto_zakupkigu@78.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа для лазерного/светодиодного монохромного принтера и МФУ формата печати А4 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
220 Штука404,18 ₽88 919,6 ₽
2
Заправка картриджа для лазерного/светодиодного монохромного принтера и МФУ формата печати А3 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука660,84 ₽26 433,6 ₽
3
Заправка картриджа для лазерного/светодиодного цветного принтера и МФУ формата печати А3 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука884,83 ₽5 308,98 ₽
4
Восстановление картриджа для лазерного/светодиодного монохромного принтера и МФУ формата печати А4 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
105 Штука460,17 ₽48 317,85 ₽
5
Заправка картриджа для лазерного/светодиодного цветного принтера и МФУ формата печати А4 с заменой чипа
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука661,83 ₽5 956,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ