Приобретение материальных запасов (тонер картриджи для МФУ)
Начальная цена199 571,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 957,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 1_Расчет НМЦК Картриджи для МФУ 2025Прил. 2_Проект контракта_Картриджи 2026Прил. 3_Техзадание_Картриджи 2026Прил. 4_Требование к содержанию,составу заявки+Инструкция_2026Прил. 5_Реквизиты для временного распоряжения_2026Обоснование необходимости использования оригинальных расходных материалов при проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010926000011
ИКЗ
261784249061678380100100150012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ ПО СЗФО
ИНН-КПП
7842490616 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, пом. 25-Н
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тулуш Татьяна Викторовна, 7-499-4503779-2405, TulushTV@fsa.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 916,67 ₽ | 26 750,01 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 776,67 ₽ | 26 330,01 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 423,33 ₽ | 31 269,99 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 915,67 ₽ | 47 494,02 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 593,67 ₽ | 61 187,34 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 669 ₽ | 3 345 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 065 ₽ | 3 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера