Набор мягкой мебели
Начальная цена76 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010926000012
ИКЗ
261784249061678380100100190013109244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ ПО СЗФО
ИНН-КПП
7842490616 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, пом. 25-Н
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тулуш Татьяна Викторовна, 7-499-4503779-2405, TulushTV@fsa.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 3 Штука | 25 625 ₽ | 76 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера