Приобретение материальных запасов (тонер картриджи для МФУ)
Начальная цена199 302,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 930,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 1_Расчет НМЦК Картриджи для МФУ 2025Прил. 2_Проект контракта_Картриджи 2026Прил. 3_Техзадание_Картриджи 2026Прил. 4_Требование к содержанию,составу заявки+Инструкция_2026Прил. 5_Реквизиты для временного распоряжения_2026Обоснование необходимости использования оригинальных расходных материалов при проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100010926000013
ИКЗ
261784249061678380100100150022620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ ПО СЗФО
ИНН-КПП
7842490616 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Местонахождение
190068, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕННОЙ ОКРУГ, УЛ САДОВАЯ, Д. 55-57, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, пом. 25-Н
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тулуш Татьяна Викторовна, 7-499-4503779-2405, TulushTV@fsa.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 9 205,33 ₽ | 27 615,99 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 26 993,67 ₽ | 53 987,34 ₽ |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 10 083,33 ₽ | 30 249,99 ₽ |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 770,33 ₽ | 26 310,99 ₽ |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 7 642,33 ₽ | 61 138,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера