Приобретение серверного оборудования

Электронный аукцион № 0172100011126000029 опубликован 02.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261784146543078410100100280032620242
Начальная цена148 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100011126000029
ИКЗ
261784146543078410100100280032620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИД РОССИИ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7841465430 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полетаев Максим Геннадьевич, 7-812-2753042, midbuhspb@mid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука148 800 ₽148 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ