Поставка расходных материалов (комплектующих, запасных частей) для автоматизированных рабочих мест (кабельная сборка, внешние боксы для жестких дисков, внешний адаптер для жестких дисков, кабель питания)

Запрос котировок в электронной форме № 0172200000226000015 опубликован 21.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262783837202478380100100070070000242
Начальная цена86 908,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 869,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200000226000015
ИКЗ
262783837202478380100100070070000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7838372024 - 783801001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, Дегтярный пер., 9, стр.1, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Галерная ул, Д.7, 40303000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Янченко Марина Владимировна, 7-812-4175374, yanchenko_mv@ktzn.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабельная сборка (DAC кабель)
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
4 Штука1 358,67 ₽5 434,68 ₽
2
Внешний бокс для жесткого диска тип 1
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука527,5 ₽5 275 ₽
3
Внешний адаптер для жестких дисков тип 1
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука323,5 ₽2 264,5 ₽
4
Внешний бокс для жесткого диска
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука14 550 ₽72 750 ₽
5
Кабель питания
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука295,97 ₽1 183,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы