Оказание услуг по разработке планов мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 703 943,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 039,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 340 788,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000426000133
ИКЗ
262781043527478100100100210010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810435274 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 129 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 129, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 29, корпус 1, литера А
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Павлова Екатерина Викторовна, 7-812-5768888, polyakova@tumos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке планов мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Московского района Санкт-Петербурга 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 703 943,28 ₽ | 1 703 943,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ