Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями, произрастающими на территории Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена3 390 803 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 908,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 017 240,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200000426000136
ИКЗ
262781043527478100100100190014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810435274 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 129 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 129, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. СНТ Зелёный сад, 27-я линия, дом 37, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Полякова Ольга Дмитриевна, 7-812-5768874, polyakova@tumos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями, произрастающими на территории Московского района Санкт-Петербурга 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 390 803 ₽ | 3 390 803 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ