Оказание услуги организации стационарного отдыха детей-инвалидов и лиц, их сопровождающих на территории Российской Федерации в организациях отдыха, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу и иные условия для круглосуточного пребывания детей- инвалидов, в том числе наличие беспрепятственного доступа к объектам и представляемым в них к услугам для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0172200000426000142 опубликован 13.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262781043527478100100100260019329244
Начальная цена336 798 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 367,98 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 50 519,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200000426000142
ИКЗ
262781043527478100100100260019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810435274 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 129 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 129, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Российской Федерации, не менее 2-х организаций отдыха, из них в Ленинградской области не менее 6 путевок
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гракова Ольга Геннадьевна, 7-812-5768982, polyakova@tumos.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги организации стационарного отдыха детей-инвалидов и лиц, их сопровождающих на территории Российской Федерации в организациях отдыха, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного дейс...
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
14 Единица24 057 ₽336 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы