Оказание услуг по охране объектов ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2028 годах.
Начальная цена18 482 140,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 821,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 848 214,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000426000145
ИКЗ
262781015261478100100100120010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810435274 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 129 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 129, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
Черниговская д. 13, к.2, строение 1 помещение 1 Н
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Анемподистова Александра Юрьевна, 7-812-4175653, polyakova@tumos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 380 Человеко-час | 259,86 ₽ | 1 138 186,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 397,67 ₽ | 295 866,48 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 397,67 ₽ | 295 866,48 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 372 Человеко-час | 259,86 ₽ | 96 667,92 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 372 Человеко-час | 259,86 ₽ | 96 667,92 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 372 Человеко-час | 259,86 ₽ | 96 667,92 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 372 Человеко-час | 259,86 ₽ | 96 667,92 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 397,67 ₽ | 3 483 589,2 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 397,67 ₽ | 3 483 589,2 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 380 Человеко-час | 259,86 ₽ | 1 138 186,8 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 380 Человеко-час | 259,86 ₽ | 1 138 186,8 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 380 Человеко-час | 259,86 ₽ | 1 138 186,8 ₽ |
| 13 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 368 Человеко-час | 414,71 ₽ | 1 811 453,28 ₽ |
| 14 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 368 Человеко-час | 414,71 ₽ | 1 811 453,28 ₽ |
| 15 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 270,25 ₽ | 590 226 ₽ |
| 16 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 270,25 ₽ | 590 226 ₽ |
| 17 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 270,25 ₽ | 590 226 ₽ |
| 18 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 270,25 ₽ | 590 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ