Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Московского района Санкт-Петербурга на площади до 500 кв.м.
Начальная цена6 999 103,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 991,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 099 731,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000426000146
ИКЗ
262781043527478100100100250020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810435274 - 781001001
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский, Д. 129 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 129, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Московского района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Павлова Екатерина Викторовна, 7-812-5768888, Kochnev@tumos.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории Московского района Санкт-Петербурга на площади до 500 кв.м. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ