Поставка хозяйственных товаров для нужд Жилищного комитета в 2026 году
Начальная цена26 388 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 638,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000526000042
ИКЗ
262784001319978400100100170040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, 191011, 812, ПЛОЩАДЬ ОСТРОВСКОГО, 11, 40909000
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Островского пл, Д.11, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Островского, дом 11
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Федоров Александр Борисович, 7-812-5760410, gk@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 50 Штука | 202,78 ₽ | 10 139 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 324,98 ₽ | 16 249 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ