Поставка канцелярских товаров для нужд Жилищного комитета в 2026 году
Начальная цена250 607,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 060,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000526000043
ИКЗ
262784001319978400100100370030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, 191011, 812, ПЛОЩАДЬ ОСТРОВСКОГО, 11, 40909000
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Островского пл, Д.11, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Островского, дом 11, второй этаж, Жилищный комитет
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Федоров Александр Борисович, 7-812-5760260, gk@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 319,05 ₽ | 6 381 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 148,55 ₽ | 29 710 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 349,9 ₽ | 69 980 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 63,96 ₽ | 6 396 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 25,99 ₽ | 5 198 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 64,84 ₽ | 12 968 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 123,67 ₽ | 3 710,1 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 114,19 ₽ | 22 838 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 56,89 ₽ | 11 378 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 332,95 ₽ | 9 988,5 ₽ |
| 11 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 15 Штука | 980 ₽ | 14 700 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 000 Штука | 14,34 ₽ | 57 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ