Поставка канцелярских товаров для нужд Жилищного комитета в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200000526000048 опубликован 17.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262784001319978400100100370040000244
Начальная цена250 617,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 061,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000526000048
ИКЗ
262784001319978400100100370040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, 191011, 812, ПЛОЩАДЬ ОСТРОВСКОГО, 11, 40909000
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Островского пл, Д.11, 40909000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Островского, дом 11, Жилищный комитет, второй этаж
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Федоров Александр Борисович, 7-812-5760260, gk@gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка25,99 ₽5 198 ₽
2
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
20 Штука319,5 ₽6 390 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка148,55 ₽29 710 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка349,9 ₽69 980 ₽
5
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка63,96 ₽6 396 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка64,84 ₽12 968 ₽
7
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка123,67 ₽3 710,1 ₽
8
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка114,19 ₽22 838 ₽
9
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка56,89 ₽11 378 ₽
10
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
30 Штука332,95 ₽9 988,5 ₽
11
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 000 Штука14,34 ₽57 360 ₽
12
Лоток для бумаги металлический
25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические
15 Штука980,07 ₽14 701,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы