Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники и оргтехники для нужд Жилищного комитета в 2026 году
Начальная цена916 090,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 609,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000526000051
ИКЗ
262784001319978400100100380021712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, 191011, 812, ПЛОЩАДЬ ОСТРОВСКОГО, 11, 40909000
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Островского пл, Д.11, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Островского, дом 11, второй этаж, Жилищный комитет
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Федоров Александр Борисович, 7-812-5760260, gk@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 850 Пачка | 479,07 ₽ | 886 279,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 80 Пачка | 372,64 ₽ | 29 811,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ