Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые конверты) для нужд Жилищного комитета в 2026 году
Начальная цена94 551,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 455,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000526000052
ИКЗ
262784001319978400100100010011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, 191011, 812, ПЛОЩАДЬ ОСТРОВСКОГО, 11, 40909000
Местонахождение
191011, Санкт-Петербург, Островского пл, Д.11, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 11
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Федоров Александр Борисович, 7-812-5760260, gk@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 326 Штука | 58,15 ₽ | 77 106,9 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 58,15 ₽ | 17 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ