Проведение предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Санкт-Петербурга, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 017220000052600046 опубликован 06.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
017220000052600046
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026

Заказчик

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191011, Санкт-Петербург г, Островского пл, Д.11

Место поставки и контакты

Контакты
Лямина Александра Андреевна, 7-812-5760465, lyaminaaa@gk.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Санкт-Петербурга, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг...
---