Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Санкт-Петербурга, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 017220000052600050 опубликован 20.08.2026, 17:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
017220000052600050
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.09.2026

Заказчик

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7840013199 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191011, Санкт-Петербург г, Островского пл, Д.11

Место поставки и контакты

Контакты
Коновалова Алевтина Васильевна, 7-812-5760402, konovalovaav@gk.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Санкт-Петербурга, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых я...
---