Оказание услуг №2 по аренде мягкого инвентаря с его последующей стиркой и обработкой в 2026 году
Начальная цена11 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000626000090
ИКЗ
262782100677478430100100670010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7821007802 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 1/-, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя. Доставка белья Заказчику и его возврат Исполнителю на обработку осуществляется в пунктах сдачи-приемки на территории Заказчика, по адресам – Российская Федерация, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9 (Корпуса 3, 4, 5, 6, 11, центральная бельевая).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Мария Владимировна, 7-812-5768137, zakupki@tukur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Аренда мягкого инвентаря прямого кроя (пододеяльники, простыни, наволочки, полотенца) и халатов хирургических с последующей обработкой предоставленного инвентаря 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Килограмм | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 2 | 2. Аренда мягкого инвентаря фасонного кроя (костюмы хирургические) с последующей обработкой предоставленного инвентаря 77.29.15.111 Услуги по прокату одежды, даже если чистка таких изделий является составной частью этого вида деятельности | Килограмм | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 3 | 3. Стирка и глажение больничного мягкого инвентаря прямого покроя 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 120,4 ₽ | 120,4 ₽ |
| 4 | 4. Стирка и глажение больничной спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | Килограмм | 120,4 ₽ | 120,4 ₽ |
| 5 | 5. Стирка и обработка больничных одеял, подушек и матрасов 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 120,4 ₽ | 120,4 ₽ |
| 6 | 6. Дезинфекционная камерная обработка больничного мягкого инвентаря 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | Килограмм | 73 ₽ | 73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ