Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоподготовки для ГБОУ СОШ №545 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 -2028 годах
Начальная цена7 897 554,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 975,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 877,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000626000091
ИКЗ
262780446545778430100100130020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7821007802 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 1/-, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Мария Владимировна, 7-812-5768137, zakupki@tukur.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание бассейна 25*11 сезонные работы, разовые в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 172 153,33 ₽ | 344 306,66 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание бассейна11*6 сезонные работы, разовые в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 118 904,33 ₽ | 237 808,66 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание бассейна 25*11 ежемесячное в 2026 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 52 333,33 ₽ | 209 333,32 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание бассейна 11*6 ежемесячное в 2026 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 44 833,33 ₽ | 179 333,32 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание бассейна 25*11 ежемесячное в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Месяц | 205 324,67 ₽ | 1 847 922,03 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание бассейна11*6 ежемесячное в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Месяц | 136 883,67 ₽ | 1 231 953,03 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание бассейна 25*11 сезонные работы, разовые в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 202 351,17 ₽ | 202 351,17 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание бассейна11*6 сезонные работы, разовые в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 139 858 ₽ | 139 858 ₽ |
| 9 | Замена фильтрующего материала в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 885 166,67 ₽ | 885 166,67 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание бассейна11*6 ежемесячное в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Месяц | 116 423,33 ₽ | 1 047 809,97 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание бассейна 25*11 ежемесячное в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Месяц | 174 634,67 ₽ | 1 571 712,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ