Оказание услуг по перевозке организованных групп детей для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах.
Начальная цена3 339 334,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 393,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 933,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000326
ИКЗ
262780610397478060100100130014939244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут № 1 – г. Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 70 (остановка общественного транспорта «Школа № 478») – г. Санкт-Петербург, Муринская дорога, д.16 корп. 2, (остановка общественного транспорта «Цветной город») – г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, кор.1, лит «А» (ГБОУ школа №6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга) Маршрут № 2 - г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, кор.1, лит «А» (ГБОУ школа №6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга) - г. Санкт-Петербург, Муринская дорога, д.16 корп. 2, (остановка общественного транспорта «Цветной город») - г. Санкт-Петербург, Муринская дорога д. 70 (остановка общественного транспорта «Школа № 478»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 44 Час | 10 083,33 ₽ | 443 666,52 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 34 Час | 9 916,67 ₽ | 337 166,78 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 36 Час | 9 916,67 ₽ | 357 000,12 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 44 Час | 9 916,67 ₽ | 436 333,48 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 30 Час | 9 916,67 ₽ | 297 500,1 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 38 Час | 9 916,67 ₽ | 376 833,46 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 38 Час | 9 916,67 ₽ | 376 833,46 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 40 Час | 9 916,67 ₽ | 396 666,8 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 32 Час | 9 916,67 ₽ | 317 333,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ