Поставка интерактивного анатомического комплекса "Пирогов" и комплекса термометрии для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №129 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена8 097 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 976 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 429 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000328
ИКЗ
262780610385478060100100750010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273 Санкт-Петербург , пр. Пискаревский дом 165 корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратная часть интерактивного учебного комплекса для изучения анатомии человека 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 5 400 000 ₽ | 5 400 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 672 000 ₽ | 672 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 528 000 ₽ | 528 000 ₽ |
| 4 | Комплекс термометрии 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 1 497 600 ₽ | 1 497 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ