Поставка мониторов, системных блоков для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации Т.А. Апакидзе, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена7 972 653,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 726,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 797 265,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000329
ИКЗ
262780610386178060100100630010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273, Санкт-Петербург, ул. Чарушинская, д. 14, корпус 2, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 110 Штука | 11 616 ₽ | 1 277 760 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 110 Штука | 60 862,67 ₽ | 6 694 893,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ