Поставка канцелярских товаров для администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 году
Начальная цена2 926 849,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 268,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 878 054,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000330
ИКЗ
262780604226378060100100050110000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр. дом 50, литер А, 1 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 147,31 ₽ | 14 731 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 461,26 ₽ | 18 450,4 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 43,66 ₽ | 30 562 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 60,9 ₽ | 121 800 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 550 Штука | 43,36 ₽ | 23 848 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 400 Штука | 25,11 ₽ | 10 044 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 58,21 ₽ | 29 105 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 20,53 ₽ | 26 689 ₽ |
| 9 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 170 Штука | 64,88 ₽ | 11 029,6 ₽ |
| 10 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 250 Штука | 61,69 ₽ | 15 422,5 ₽ |
| 11 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 80 Рулон | 257,18 ₽ | 20 574,4 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 20,33 ₽ | 2 033 ₽ |
| 13 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 16,45 ₽ | 1 645 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 36,88 ₽ | 47 944 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 217,47 ₽ | 19 572,3 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 164,25 ₽ | 14 782,5 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 226,58 ₽ | 135 948 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 212,41 ₽ | 42 482 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 800 Штука | 226,58 ₽ | 181 264 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 45,05 ₽ | 9 010 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 66,41 ₽ | 5 312,8 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 000 Штука | 18,94 ₽ | 189 400 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 000 Штука | 18,04 ₽ | 144 320 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 95,78 ₽ | 4 789 ₽ |
| 25 | Бокс для блок-кубика тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 52,13 ₽ | 5 213 ₽ |
| 26 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 71,16 ₽ | 5 692,8 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 171,73 ₽ | 68 692 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 700 Штука | 206,71 ₽ | 144 697 ₽ |
| 29 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 700 Упаковка | 71,76 ₽ | 121 992 ₽ |
| 30 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 12 000 Штука | 12,96 ₽ | 155 520 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Упаковка | 323,92 ₽ | 647 840 ₽ |
| 32 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 619,83 ₽ | 43 388,1 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 203,18 ₽ | 24 381,6 ₽ |
| 34 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Упаковка | 1 430,62 ₽ | 37 196,12 ₽ |
| 35 | Обложка для переплета тип 3 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 26 Упаковка | 1 410,18 ₽ | 36 664,68 ₽ |
| 36 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 85 Штука | 309,37 ₽ | 26 296,45 ₽ |
| 37 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 85 Штука | 153,89 ₽ | 13 080,65 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 255,75 ₽ | 15 345 ₽ |
| 39 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 206,71 ₽ | 12 402,6 ₽ |
| 40 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 194,15 ₽ | 11 649 ₽ |
| 41 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 116,21 ₽ | 6 972,6 ₽ |
| 42 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 18 000 Штука | 11,21 ₽ | 201 780 ₽ |
| 43 | Подставка для презентаций тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 176,54 ₽ | 26 481 ₽ |
| 44 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 6,18 ₽ | 3 708 ₽ |
| 45 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 90 Штука | 21,73 ₽ | 1 955,7 ₽ |
| 46 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 60 Упаковка | 16,14 ₽ | 968,4 ₽ |
| 47 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 600 Штука | 27,21 ₽ | 43 536 ₽ |
| 48 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 24,92 ₽ | 2 492 ₽ |
| 49 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 300 Штука | 25,61 ₽ | 7 683 ₽ |
| 50 | Маркер тип 1 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 700 Штука | 28,5 ₽ | 19 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ