Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена3 050 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 500,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 000,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000336
ИКЗ
262780604491278060100101530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресом, указанным в заявке, в пределах г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 13 Штука | 190 298 ₽ | 2 473 874 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 13 Штука | 36 382 ₽ | 472 966 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | 3 222 ₽ | 41 886 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | 4 714 ₽ | 61 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ