Поставка музыкальных инструментов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»
Начальная цена3 938 300,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 383 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000726000340
ИКЗ
262780604513778060100100090020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806042263 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
195298, г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 28, корп.1, лит. А, СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41», 1 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимов Денис Валерьевич, 7-812-4098949, maksimov.d@tukrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккордеон акустический 32.20.13.131 Аккордеоны | 5 Штука | 630 666,67 ₽ | 3 153 333,35 ₽ |
| 2 | Аккордеон акустический 32.20.13.131 Аккордеоны | 1 Штука | 784 966,67 ₽ | 784 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ