Оказание услуг по изготовлению и поставке защищенной от подделок полиграфической продукции для нужд Гостехнадзора Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200000826000008 опубликован 25.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262782610822678130100100090011812244
Начальная цена274 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200000826000008
ИКЗ
262782610822678130100100090011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГОСТЕХНАДЗОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7826108226 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Посадский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Куйбышева, д.34, литера А, 40391000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сбоева Дарья Николаевна, 7-812-2466133, sboeva@tehnadzor.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной продукции
18.12.11.000 Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной пр...
6 000 Штука45,75 ₽274 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы