Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению проведения мероприятия «Петербургские встречи в Ташкенте» для российских соотечественников, проживающих за рубежом
Начальная цена2 557 499,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001026000032
ИКЗ
262783000259078420100100040170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002590 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД СМОЛЬНЫЙ, Д. 1, ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ташкент
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляева Ксения Витальевна, 7-812-5766478, gkv@kvs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации транспортного обслуживания 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 182 Час | 1 600 ₽ | 291 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению торжественного возложения цветов к памятнику «Ленинградский монумент» в г. Ташкент 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению встречи представителей делегации Санкт-Петербурга с жителями блокадного Ленинграда, проживающими в г. Ташкент 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и проведению лекций преподавателя-есениноведа одного из петербургских вузов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 31 666,67 ₽ | 31 666,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и проведению круглых столов и мастер-классов по русскому языку для преподавателей вузов и общеобразовательных школ Узбекистана 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 196 666,67 ₽ | 196 666,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и проведению творческой встречи петербургских писателей с писателями Узбекистана и творческого вечера, посвященного Великому русскому поэту С.А Есенину 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по административному обеспечению Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по составлению и предоставлению программы Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и проведению церемонии открытия Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 78 333,33 ₽ | 78 333,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации закупки и передачи учебно-методической и художественной литературы организациям соотечественников Республики Узбекистан и школам с преподаванием русского языка 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации и проведению мастер-классов по традиционному декоративно-прикладному искусству 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации и проведению вечера романса, посвященного Великому русскому поэту С.А Есенину 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 376 666,67 ₽ | 376 666,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по оформлению медицинских страховок 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 9 Штука | 1 700 ₽ | 15 300 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по приобретению и доставке авиабилетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 9 Штука | 70 000 ₽ | 630 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации проживания в гостинице в г. Ташкент 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 9 Штука | 42 333,33 ₽ | 380 999,97 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению роллапа Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Штука | 9 666,67 ₽ | 29 000,01 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению постера с изображением С.А.Есенина 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по организации работы со СМИ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 68 333,33 ₽ | 68 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ