Оказание услуг по организации проживания в гостинице категории не ниже 4-звезды членов официальных иностранных делегаций, прибывающих в Санкт-Петербург, и участников мероприятий, проводимых Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001026000033
ИКЗ
262783000259078420100100060260000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002590 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД СМОЛЬНЫЙ, Д. 1, ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный, Адмиралтейский, Московский районы Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валетов Семен Яковлевич, 7-812-5767740, valetov@kvs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: одноместное размещение, «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 12 966,67 ₽ | 12 966,67 ₽ |
| 2 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: двухместное размещение, «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 3 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: одноместное размещение, «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
| 4 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: двухместное размещение, «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 5 916,67 ₽ | 5 916,67 ₽ |
| 5 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: одноместное размещение, «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Услуги по организации проживания в гостиницах категории не менее «4 звезды»: двухместное размещение, «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 7 | Услуга ранний заезд при одноместном размещении в «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 8 | Услуга ранний заезд при двухместном размещении в «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 9 | Услуга ранний заезд при одноместном размещении в «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 10 | Услуга ранний заезд при двухместном размещении в «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 2 958,33 ₽ | 2 958,33 ₽ |
| 11 | Услуга ранний заезд при одноместном размещении в «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 12 | Услуга ранний заезд при двухместном размещении в «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 13 | Услуга поздний выезд при одноместном размещении в «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 14 | Услуга поздний выезд при двухместном размещении в «сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 15 | Услуга поздний выезд при одноместном размещении в «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 16 | Услуга поздний выезд при двухместном размещении в «полусезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 2 958,33 ₽ | 2 958,33 ₽ |
| 17 | Услуга поздний выезд при одноместном размещении в «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 18 | Услуга поздний выезд при двухместном размещении в «не сезон» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ