Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению в рамках проведения в Санкт-Петербурге Программы профессионального развития «Музейные практики: от хранения до вовлечения»
Начальная цена1 283 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001026000034
ИКЗ
262783000259078420100100040180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002590 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОЕЗД СМОЛЬНЫЙ, Д. 1, ЛИТЕРА Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Дмитрий Александрович, 7-812-5767886, bondarenko@kvs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Методическая подготовка Мероприятия:Разработка программы Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 2 | Обеспечение проведения Мероприятия в соответствии с программой:Организация посещения участниками Мероприятия церемоний открытия и закрытия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение проведения Мероприятия в соответствии с программой:Сопровождение участников Мероприятия в рамках посещения Просветительской Программы 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 143 333,33 ₽ | 143 333,33 ₽ |
| 4 | Обеспечение проведения Мероприятия в соответствии с программой:Посещение всеми участниками Мероприятия спектакля и встречи с руководством одного из государственных драматических театров Санкт-Петербурга 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 165 333,33 ₽ | 165 333,33 ₽ |
| 5 | Обеспечение проведения Мероприятия в соответствии с программой:Проведение для всех участников Мероприятия экскурсий и встреч с руководством государственных музеев Санкт-Петербурга 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Штука | 104 666,67 ₽ | 314 000,01 ₽ |
| 6 | Обеспечение проведения Мероприятия в соответствии с программой:Проведение ознакомительной автобусно-пешеходной экскурсии по Санкт-Петербургу с посещением достопримечательностей города 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 65 333,33 ₽ | 65 333,33 ₽ |
| 7 | Организационно-административное обеспечение Мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 243 333,33 ₽ | 243 333,33 ₽ |
| 8 | Разработка и изготовление полиграфической продукции и атрибутики в соответствии с тематикой Мероприятия: Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции и атрибутики 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 63 333,33 ₽ | 63 333,33 ₽ |
| 9 | Разработка и изготовление полиграфической продукции и атрибутики в соответствии с тематикой Мероприятия: Разработка дизайн-макета цифровой заставки для демонстрации в рамках Церемоний 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 10 | Разработка и изготовление полиграфической продукции и атрибутики в соответствии с тематикой Мероприятия: Изготовление, доставка и раздача полиграфической продукции в рамках церемонии открытия Мероприятия. 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 161 666,67 ₽ | 161 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ