Поставка бумаги для офисной техники для нужд Комитета по транспорту
Начальная цена4 212 107,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 121,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 210,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001126000006
ИКЗ
262783000106778420100100170011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
ИНН-КПП
7830001067 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ИСПОЛКОМСКАЯ, 16/ЛИТ А, 40911000
Местонахождение
191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Афанасьева Ольга Андреевна, 7-931-3468348, afanaseva_oa@transport.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 8 750 Пачка | 479,07 ₽ | 4 191 862,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 20 Пачка | 1 012,25 ₽ | 20 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ