Поддержание горных выработок шахты № 534 в безопасном состоянии
Начальная цена10 940 265,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 402,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 641 039,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001126000007
ИКЗ
262783000106778420100100050014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
ИНН-КПП
7830001067 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ИСПОЛКОМСКАЯ, 16/ЛИТ А, 40911000
Местонахождение
191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом выполнения работ является особо опасный и технически сложный объект (статья 48.1 Градостроительного кодекса РФ): Шахта № 534 – назначение строительство перегонных тоннелей до станции «Кудрово», расположена в Невском районе, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, участки 104, 48, 47, 46. Подземная часть шахты № 534 включает в себя вертикальный ствол, подходные выработки и перегонный тоннель 1680 п.м.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Мартюшов Никита Васильевич, 7-812-5765541, mart@transport.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживающие процессы в шахте № 534 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 994 348,37 ₽ | 9 994 348,37 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт территории шахты № 534 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 318 326,18 ₽ | 318 326,18 ₽ |
| 3 | Монтаж электроосвещения ствола вентшахты № 534 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 627 591,14 ₽ | 627 591,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ