Поддержание горных выработок шахт № 321А и № 321Б в безопасном состоянии
Начальная цена11 110 849,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 108,49 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 666 627,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001126000008
ИКЗ
262783000106778420100100060014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
ИНН-КПП
7830001067 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ИСПОЛКОМСКАЯ, 16/ЛИТ А, 40911000
Местонахождение
191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом выполнения работ является особо опасный и технически сложный объект (статья 48.1 Градостроительный кодекс РФ): Шахты № 321А и № 321Б относятся к Московско-Петроградской линии, расположены Выборгском районе по адресу пр. Энгельса, 71А и ул. Лиственная, 5А.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Мартюшов Никита Васильевич, 7-812-5765541, mart@transport.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживающие процессы на шахтах 321А и 321Б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 099 676,6 ₽ | 10 099 676,6 ₽ |
| 2 | Частичный ремонт кровли здания АБК (Рашетова 14а) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 658 493,5 ₽ | 658 493,5 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт трубопровода в камерах № 3,4,6,7 и деформационного шва в воздухозаборном тоннеле горных выработок шахты № 321А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 352 679,06 ₽ | 352 679,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ