Поставка форменной одежды по индивидуальным меркам должностных лиц Комитета по транспорту
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001126000009
ИКЗ
262783000106778420100100180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
ИНН-КПП
7830001067 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ИСПОЛКОМСКАЯ, 16/ЛИТ А, 40911000
Местонахождение
191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Ольга Андреевна, 7-931-3468348, afanaseva_oa@transport.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки полушерстяные темно-синего цвета 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 2 | Брюки темно-синего цвета 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 4 006,67 ₽ | 4 006,67 ₽ |
| 3 | Галстук 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 5 | Куртка темно-синего цвета с элементами из световозвращающего материала 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | Штука | 6 010 ₽ | 6 010 ₽ |
| 6 | Шапка-ушанка темно-синего цвета 14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые | Штука | 3 226,67 ₽ | 3 226,67 ₽ |
| 7 | Юбка полушерстяная темно-синего цвета 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 408,67 ₽ | 4 408,67 ₽ |
| 8 | Юбка темно-синего цвета 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ