Выполнение работ по монтажу комплексных систем обеспечения безопасности: автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), охранно-тревожной сигнализации (2 рубежа защиты) (ОС, КТС) зданий ГБОУ средняя школа № 264 Кировского района Санкт-Петербурга, расположенных по адресам: 198302, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 3, корп. 2, литер А; 198302, Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 8, корп. 3, литер А

Электронный аукцион № 0172200001426000115 опубликован 24.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262780501195378050100100310014321243
Начальная цена17 416 980,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 169,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 741 698,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001426000115
ИКЗ
262780501195378050100100310014321243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Ирина Владимировна, 7-812-7586522, vremya2003@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем КСОБ (система пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система охранно-тревожной сигнализации) в зданиях ГБОУ средняя школа № 264 Кировского...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица17 416 980,07 ₽17 416 980,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы