Выполнение работ по ремонту наружного освещения дворовой территории здания по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18, литер А, пр. Стачек, д. 18. Литер Е
Начальная цена1 277 215,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 772,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 721,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200001426000116
ИКЗ
262780505954678050100100900014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитин Виталий Львович, 7-812-5769436, rvl@tukir.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт наружного освещения дворовой территории здания по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18, литер А 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 133 305,13 ₽ | 1 133 305,13 ₽ |
| 2 | Ремонт наружного освещения дворовой территории здания по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18, литер Е 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 143 909,92 ₽ | 143 909,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ