Оказание услуг по огнезащитной обработке ковровых покрытий, кресел и штор в помещениях администрации Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Стачек, д.18, лит. А
Начальная цена282 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 412,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200001426000117
ИКЗ
262780505954678050100100430019601244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805059546 - 780501001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАЧЕК, 18, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитин Виталий Львович, 7-812-5769436, rvl@tukir.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке ковровых покрытий, кресел и штор в помещениях администрации Кировского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Стачек, д.18, лит. А 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Условная единица | 282 540 ₽ | 282 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ